Ремонт и техническое обслуживание
автомобилей любых марок в Санкт-Петербурге

Запись на сервис

АВТОСЕРВИС > СТАТЬИ


Ремонт автомобиля

Электроусилитель рулевого управления: простое и элегантное решение

Любой достаточно опытный водитель может подтвердить, что на небольшой скорости труднее всего вращать рулевое колесо. В то же время, именно в этот момент водителю приходится больше всего менять траекторию движения. В частности, при парковке нежные женские ручки часто с трудом справляются с проблемой маневрирования на крупных автомобилях безо всякого усиления рулевого управления.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

Аэрография – создание неповторимого дизайна вашего авто

Не секрет, что для многих автолюбителей машина – не просто транспортное средство. Она является отображением индивидуальности своего хозяина, поэтому ее внешний вид не менее важен, чем количество лошадей под капотом. Именно для того чтобы сделать транспортное средство более эксклюзивным и уникальным, существует аэрография. Качественный рисунок на кузове личного авто не оставит ни одного наблюдателя равнодушным, а также будет свидетельствовать об изысканном вкусе и твердой жизненной позиции водителя.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

В каких случаях стоит ставить шумоизоляцию в автомобиль?

Зачастую, при покупке автомобиля люди задаются вопросом о том, как именно можно сократить попадающий в салон машины шум. И в данном случае речь идет не только о старых или достаточно подержанных машинах, но и о новых, так как звуки в салоне могут часто отвлекать от движения. В этом случае может помочь шумоизоляция автомобиля, так как благодаря этой услуге можно значительно сократить уровень шума в салоне.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

Втягивающее реле стартера – для чего оно необходимо и как работает

Cовременный ритм жизни диктует новые правила ремонта автомобилей, по сути ничего не изменилось, только автомобилисты самостоятельно не ремонтируют свой транспорт, а доверяют сервисным центрам.

Это, конечно, не худший вариант, если не брать во внимание то, что эксплуатируются автомобили не разумно и неаккуратно.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

Выбор краски: так ли это просто?

Покраска авто – процесс непростой, но начинается он задолго до того, как автомобили или их отдельные детали попадают в окрасочную камеру. Подготовка кузовных деталей к покраске – отдельный, очень важный вопрос, заслуживающий самого пристального внимания, но сегодня речь пойдет не об этом, а о том, как подобрать краску для того, чтобы достичь лучшего результата.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

Диагностика и ремонт АКПП

На сегодняшний день бытует мнение, в соответствии с которым автоматические коробки переключения передач представляют собой достаточно капризный агрегат современных автомобилей, требующий существенных затрат.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

Диагностика и ремонт двигателя современного автомобиля

Еще совсем недавно диагностика автомобильного двигателя была своего рода таинством: мастер подолгу выслушивал холодный и прогретый мотор, меняя режимы и внося корректировки в настройки, и ставил диагноз – практически интуитивно, руководствуясь какими-то своими внутренними ощущениями.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

Заправка и ремонт автокондиционеров

Создание комфортных условий в автомобиле — это не просто забота об удобстве, это беспокойство о безопасности езды. Ведь от того, как будет ощущать себя водитель, зависит его спокойствие, внимание, быстрота реакции во время передвижения по дорогам. И, конечно, большое значение в этом принадлежит кондиционеру, особенно в жаркий период. А в случае каких-то неисправностей поможет автосервис ауди.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

Идеальная покраска авто: неужели это реально?

Можно ли достичь идеала? Вопрос не так прост, как кажется: смотря, что считать идеалом! В общепринятом понимании идеал – это нечто недостижимое, впрочем, это не значит, что к идеалу нужно стремиться. Покраска авто – процесс сложный, но отличное качество лакокрасочного покрытия вполне достижимо!

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

Как выбрать шиномонтажную мастерскую

С приходом нового сезона, когда наступает время смены резины, водители начинают задаваться вопросом выбора шиномонтажа, который сможет выполнить все работы быстро и качественно. Ведь от этого зависят безопасность и техническое состояние автомобиля. Конечно, каждый выбирает шиномонтажные мастерские по своим критериями, но общие черты у них должны быть: качество сервиса, демократичные цены, наличие дополнительных услуг. Неплохо, чтобы это был выездной шиномонтаж, который сможет решить проблему прямо на дороге.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

1 [2] [3] [4] [5] [6] >

Пользуясь сайтом, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Дизайн-студия Website-it
разработка веб-сайта
Мобильная версия
© 2003-2017 Автосервис "Элит-Авто" СПб

Элит Авто

ул. Шоссейная, д. 1
194292
Санкт-Петербург

Телефон:+7 812 559-94-07,
Телефон:+7 911 908-18-41,

Электронная почта: [email protected]

Записаться на сервис

Фамилия *:
Имя*:
e-mail или телефон*:
Желаемая дата*:
Кратко причина обращения:
Введите код с картинки код подтверждения
Отправляя форму, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности